Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200575
 Всего ответов: 226289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение налоги сроки ребенок иск квартира наследство раздел пособие контракт увольнение оформление документов льготный кредит аренда налог декретный отпуск ип оплата молодая семья отработка брак договор алименты права право кредит документы раздел имущества лицензия очередь зарплата компенсация беременность армия развод долг общежитие жилье работа молодой специалист имущество прописка недвижимость строительство амнистия отпуск регистрация оформление гражданство льготы приватизация продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273021 Опубликовано 07.10.2017 в 19:56

переход дома в собственность

в колхозе был дан дом 15 лет назад, сама уже 15 лет работаю в колхозе, дом не привотизировала.чтобы получить дом в собственность обязательна приватизация или есть какие то права или льготы для переоформления дома в собственность так как уже 15 лет работаю в этом колхозе?Заранее спасибо)

талаверова анастасия :: могилев


Ключевые слова: собственность, приватизация

  Ответов: 1

По этому вопросу Вам надо смотреть локальные нормативные акты, принятые колхозом по поводу передачи занимаемого жилья в собственность. Здесь ими никто не располагает. Речь будет идти не о приватизации, т.к. это не госсобственность, а о выкупе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 07.10.2017 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288008: договор дарения доли квартиры

Вопрос № 286023: проживание в квартире мужа после развода

Вопрос № 285952: имеет ли право собственник квартиры препятствовать доступу в квартиру прописанным не членам его семьи

Вопрос № 284204: Имеет ли право гражданский муж проживать в моем доме?

Вопрос № 283931: Имеет ли право налоговая инспекция выставить оплату налога на недвижимость и земельного налога если я не являюсь собственником недвижимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1323 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
138 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
136 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
68 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288688Жданова Анас...21.10.18 в 23:54
288689Жданова Анас...21.10.18 в 23:53
288696Екатерина 21.10.18 в 23:42
288697Алёна 21.10.18 в 23:38
288691Бычкова Любо...21.10.18 в 21:24
288694Шпаковская Е...21.10.18 в 18:54
288692иванова ольга21.10.18 в 18:21
288661кравченко ри...21.10.18 в 13:41
288690Наталья21.10.18 в 11:50
288685Наталья Писк...21.10.18 в 11:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы