Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы приватизация зарплата наследство кредит контракт недвижимость гражданство оформление документов договор общежитие работа имущество беременность долг раздел отработка жилье налоги лицензия декретный отпуск пособие молодой специалист ип распределение суд ребенок оформление налог права льготный кредит отпуск брак оплата армия амнистия очередь аренда документы квартира молодая семья раздел имущества строительство иск выселение регистрация сроки увольнение продажа компенсация алименты право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273015 Опубликовано 07.10.2017 в 14:29

Могу ли я зарегистрировать ребенка в съемной квартире?

Здравствуйте!!!!!! Подскажите пожалуйста, я зарегистрирована в квартире, которую снимаю по договору найма. У меня родилась дочь, я бы хотела ее зарегистрировать по этому же адресу. Хозяйка квартиры говорит, что она не может ее зарегистрировать, т.к. потом она не сможет ее выписать. Так ли это???

Мирфазы Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация, договор найма

  Ответов: 1

мнение, желание-нежелание "хозяйки" в этом вопросе значения не имеет. при том, что она не имеет понятия о том, что говорит. родитель своего несовершеннолетнего ребенка может зарегистрировать по месту своей регистрации без согласия собственника, нанимателя жилого помещения и иных совершеннолетних лиц, проживающих в жилом помещении. регистрация производится в РСЦ по месту нахождения жилого помещения, путем внесения сведений о ребенке в карточку учета зарегистрированного родителя. единственно, чье согласие потребуется, это - отца ребенка, если отцовство установлено и он зарегистрирован в другом жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.10.2017 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284610: Временная регистрация для поступления и обучения в институте не совершеннолетней

Вопрос № 282660: Как оптимально перепрописать родственников, чтобы не платить повышенные коммунальные платежи?

Вопрос № 282418: Правомерны ли действия наймодателя

Вопрос № 281218: Имеют ли знакомые право проживать в квартире без заключения договора найма на безвозмездной основе?

Вопрос № 279707: Расторжение контракта по причине смены жительства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы