Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189157
 Всего ответов: 213691
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость ребенок суд алименты зарплата приватизация распределение договор развод оформление документов увольнение оплата налоги лицензия строительство молодая семья брак гражданство отработка пособие права кредит ип продажа амнистия общежитие иск очередь регистрация льготы армия компенсация оформление работа декретный отпуск право молодой специалист документы наследство раздел раздел имущества льготный кредит квартира отпуск налог аренда жилье прописка контракт выселение сроки имущество долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272992 Опубликовано 06.10.2017 в 18:24

Могу ли подать в суд

Могу ли я судиться с родителями из за того что отец не разрешает мне сдавать собственную квартиру, в которой прописан?

Иванова :: Нина


Ключевые слова: Квартира, суд

  Ответов: 1

На сдачу квартиры в наем нужно согласие всех совершеннолетних "прописанных". Из смысла Вашего вопроса не совсем понятно, то ли отец у Вас "прописан", то ли Вы собственник и "прописаны". Если опечатки нету, то полагаю, что 1ое. Поэтому можете "судиться", конечно, но требования не будут удовлетворены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 06.10.2017 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274619: Как переписать квартиру на другого собственника?

Вопрос № 274245: Раздел квартиры с кредитом

Вопрос № 273952: Имеет ли собственник квартиры право поменять замки в квартире, если бывшая жена занимается хищением имущества нажитого собственником квартиры до брака

Вопрос № 273947: Имеет ли собственник квартиры право поменять замки в квартире, если бывшая жена занимается хищением имущества нажитого собственником квартиры до брака

Вопрос № 273639: Когда я должна принять квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1093 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
165 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 16:52
275068Фалькович Ек...24.11.17 в 16:46
275080Гацко Ольга24.11.17 в 16:43
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы