Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества молодая семья продажа лицензия очередь документы оформление документов прописка амнистия квартира льготы долг наследство право брак приватизация общежитие молодой специалист права жилье имущество беременность выселение ребенок регистрация налоги кредит отпуск недвижимость оформление налог ип развод договор увольнение гражданство оплата декретный отпуск распределение компенсация льготный кредит работа пособие аренда строительство сроки суд контракт армия отработка раздел иск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27294 Опубликовано 18.06.2008 в 12:20

Скажите, пожалуйста, могу ли я требовать компенсацию за то, что совершил грузоперевозку организации договор заключен, но она отказывается платить. В договоре штрафные санкции не прописаны, хотя есть строчка "Порядок расчетов. Расчет между заказчиком и исполнителем за выполненную работу по перевозке грузов производиться путем перечисления на рс исполнителя на основании акта выполненных работ, составляемого на основании путевого листа, не позднее 5 дней с подписания акта. Акт подписан с одной стороны с исполнителя, договор с двух сторон также имеется печать склада в путевом листе о том, что груз получен." Прошло уже больше 4 месяцев, вопрос, что делать?

Саша :: Минск


  Ответов: 2

Добрый вечер! Позвоните мне по тел. (029) 399-40-51 (Velcom) или (029) 707-40-51 (МТС), будет намного проще, нежели отвечать перепиской по интернету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орлов Вадим :: 18.06.2008 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала необходимо состаивть претензию, а потом, если не будет результата, обращаться в суд. На данный момент сложно овтеттиь на сей вопрос, т.к. "не видно" договора и акта выполненных работ. При желании можете позвонить мне для безвозмездной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орлов Вадим :: 23.06.2008 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы