Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188887
 Всего ответов: 213381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготы налоги продажа ребенок развод налог зарплата молодой специалист раздел имущества жилье льготный кредит оплата документы иск отработка лицензия увольнение работа брак декретный отпуск контракт оформление алименты аренда квартира недвижимость беременность суд гражданство ип право долг приватизация очередь имущество амнистия распределение пособие наследство компенсация прописка раздел выселение отпуск общежитие армия оформление документов сроки права регистрация кредит договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272894 Опубликовано 04.10.2017 в 22:10

выселение из общежития

здравствуйте!В апреле 2013 г мне выделили койко-место в ведомственном общежитии от работы. в 2015 г я вышла замуж и родился ребенок , мне выделили отдельную комнату в этом же общежитии с заключением нового договора найма жилого помещения.могут ли меня с мужем и несовершеннолетним ребенком выселить из этого общежития , если я не продлю контракт с организацией?при этом:1. ни у меня, ни у мужа никогда не было недвижимости по всей территории РБ,2. я и муж прописаны в общежитии, а ребенок "Включен в лицевой счет нанимателя"(из справки с места жительства),3. муж-военнослужащий,ему могут предоставить общежитие от работы.4. родители мужа живут в другой области и в квартире есть лишние квадраты,5.мои родители проживают в другой области в арендном жилье и+ имеют квартиру в минске(мы тоже живем в минске), где никто не прописан.6. повлияет ли на результат, если ребенку сделать заграничный паспорт, где будет штамп с пропиской.спасибо!

иванова татьяна :: минск


Ключевые слова: общежитие, выселение, контракт

  Ответов: 1

Всё вышеперечисленное не оказывает абсолютно никакого влияния на предоставления общежития. Вам "койко-место в ведомственном общежитии", а затем "отдельную комнату" предоставили в первую очередь в связи с тем, что Вы трудоустроены в этой организации и на период такой работы. Уволитесь => потеряете основание для предоставления общежития и подлежите выселению. Иные способы "потерять" общежитие перечислены в Вашем договоре найма жилого помещения в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 04.10.2017 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274101: могу ли я получить другое общежитие после развода с мужем

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272445: Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Вопрос № 270809: Имеют ли право переселить без согласия?

Вопрос № 270626: Куда обратиться в моем случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
128 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274804Куронин19.11.17 в 15:00
274803Кристина 19.11.17 в 14:38
274802 Елена19.11.17 в 14:27
274800Александр19.11.17 в 13:56
274801Маргарита19.11.17 в 13:52
274796Марина19.11.17 в 13:35
274423Иванова19.11.17 в 13:27
274798Диана19.11.17 в 13:26
274793Елизавета За...19.11.17 в 12:07
274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы