Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   188 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия алименты очередь ребенок прописка молодая семья налог отработка компенсация сроки льготы документы гражданство оплата имущество раздел имущества права оформление льготный кредит налоги работа право иск зарплата ип амнистия беременность кредит строительство аренда контракт квартира суд лицензия пособие развод распределение наследство регистрация увольнение продажа брак раздел отпуск оформление документов жилье молодой специалист приватизация долг недвижимость договор общежитие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272886 Опубликовано 04.10.2017 в 17:35

Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Здравствуйте. Ситуация следующая: работаю в Торговом унитарном предприятии по трудовому договору. График работы 2 через 2 по 12 часов. Заболел ребенок. Ушла на больничный. Хотелось бы узнать: каким образом будет оплачен больничный на ребенка: за каждый календарный день либо по графику 2 через 2? Заранее спасибо.

Александра :: Минск


Ключевые слова: Больничный

  Ответов: 1

За каждый календарный день в размере 100% среднедневного заработка за рабочие дни (часы) по графику работы работника. Его размер определяется за 6 календарных месяцев, предшествующих месяцу, в котором возникло право на пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 04.10.2017 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289601: Получу ли я пособие по беременности и родам?

Вопрос № 284445: Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать день, когда я была на больничном?

Вопрос № 282841: Больничный

Вопрос № 282173: Как правильно написать заявление на доплату дородовых денег?

Вопрос № 280460: Как сейчас оплачивается больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы