Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок очередь армия ип раздел налог лицензия оплата документы молодой специалист суд договор прописка права брак льготы отработка регистрация компенсация квартира недвижимость оформление льготный кредит долг выселение иск амнистия развод зарплата пособие алименты увольнение раздел имущества кредит налоги общежитие аренда распределение наследство контракт декретный отпуск право беременность сроки продажа гражданство отпуск оформление документов имущество работа строительство приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272863 Опубликовано 04.10.2017 в 01:11

Как купить квартиру у двух собственников с привлечением кредита

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Как законно можно выкупить двухкомнатную квартиру у двух собственников с привлечением кредита банка? Одна доля принадлежит моей свекрови, вторая доля совершенно постороннему человеку. Своих средств хватает только на долю одного собственника. Можно ли выкупить за наличные у свекрови, а вторую часть за кредитные средства? И нужно заключать 2 договора с каждым собственником или составляется какой-то один общий на 2 доли? Кредит буду оформлять на себя, а не на мужа. Знаю что банку нужно предоставить договор купли-продажи с внесением собственной части денег. И нужно ли моей свекрови и второму владельцу получить друг у друга отказ от первоочерёдного права на выкуп? И подскажите, пожалуйста, куда лучше обращаться для совершения данной сделки сразу в брти, к натариусу или же в реалтское агенство? Заранее спасибо за консультацию.

Гайкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Квартира, кредит, доли

  Ответов: 1

Чтобы не наломать дров проще и безопаснее обратиться в агентство недвижимости, для опытного риэлтера подобные условия проведения сделки не редкость. Договор оформляется один сразу с двумя собственниками, риэлтер согласует и организует расчеты с собственниками так как их обоих устроит + поспособствует с оформлением и ускоренными расчетами кредитными средствами. Могу организовать Вам проведение сделки, если квартира находится в Минске, Гомеле или Могилеве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 20.10.2017 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277237: Как обезопасить себя при покупке квартиры поделённой на доли

Вопрос № 277128: дарение доли

Вопрос № 276915: Могу ли я увеличить свою долю в наследстве?

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 274699: раздел

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы