Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск отпуск беременность продажа документы лицензия наследство увольнение налоги молодой специалист прописка отработка права амнистия пособие квартира право молодая семья имущество льготный кредит недвижимость регистрация компенсация гражданство ребенок кредит ип сроки приватизация армия налог оплата распределение оформление документов раздел жилье алименты аренда долг контракт работа брак оформление раздел имущества развод зарплата общежитие льготы договор суд декретный отпуск строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272858 Опубликовано 03.10.2017 в 21:25

Как оформлять деятельность по озвучиванию текстов?

Как оформлять деятельность по озвучиванию текста?и нужно ли вообще эту деятельность оформлять?подразумевается,что человек будет выполнять заказы,взятые у заказчиков из интернета, по озвучиванию,то есть заказчики из Беларуси и из других стран.будет ли человеку эта деятельность засчитываться в трудовой стаж,по которому платится пенсия?

Марина :: Минск


Ключевые слова: Озвучивание текстов, оформление, стаж, работа

  Ответов: 1

Вы вначале найдите организацию, которая будет готова предоставить Вам работу в Беларуси, России или др. стране диктором и самое главное платить за нее деньги. Оговорите со своим работодателем условия работы, а также условия расчета за Ваш труд. Определитесь с ним, как Вы будете оформлять Ваши трудовые отношения: а) по трудовому договору; б) по гражданскому договору подряда или возмездного оказания услуг; в) куда будут зачисляться деньги за выполненную работу, а именно на расчетный счет в банке, платежным переводом или на электронный кошелек; г) выясните частоту оплаты труда. Лишь после этого задавайте свои вопросы юристам как Вам легализовать доходы, поскольку юристы не прорицатели и не могут рассказывать Вам как могут сложиться Ваши отношения. Одно могу Вам сказать точно, если бы работа диктором была оплачиваемой, то работодатели не искали бы через интернет дикторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.10.2017 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2017 в 06:33

Это просто заказчики в интернете ищут озвучивателей текста,и человек не будет оформляться у них как на работу,поэтому и вопрос:как оформлять человеку эту деятельность?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Как ИП по оказанию услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 04.10.2017 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290328: Входит ли в стаж для начисления пенсии день,приходящийся на выходной?

Вопрос № 289802: Входит ли в стаж для начисления пенсии день,приходящийся на выходной?

Вопрос № 289516: имею ли право на пенсию по льготе

Вопрос № 286734: могут ли сделать дубликат трудовой с сохранение стажа?

Вопрос № 283044: российская пенсия в Беларуси - военная, гражданская; уход за пожилым немощным 78 лет 2 группы бессрочной инвалидности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы