Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда выселение декретный отпуск развод молодая семья беременность армия ип прописка регистрация право льготы раздел иск налоги ребенок компенсация увольнение отработка алименты очередь оплата лицензия квартира распределение кредит зарплата договор пособие приватизация отпуск гражданство оформление недвижимость молодой специалист долг сроки налог раздел имущества работа общежитие продажа суд жилье льготный кредит строительство оформление документов документы права брак амнистия контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272841 Опубликовано 03.10.2017 в 17:35

Перечень документов для вывоза ребенка на Украину

Здравствуйте. Хочу с сыном выехать на несколько дней в Киев.Сыну 4 года.Официально в разводе. Какие документы необходимо оформить у нотариуса и какой срок 'годности' у этих бумаг?Спасибо

Ксения :: Речица


Ключевые слова: Нотариус, документы, граница

  Ответов: 1

для ВЫЕЗДА ребенка в сопровождении родителя потребуется паспорт ребенка и его свидетельство о рождении. никакие документы у нотариуса в описанной ситуации не оформляются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.10.2017 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 23:27

Спасибо Вам за ответ. А то мне говорят,что нужно нотариально заверенное согласие бывшего супруга,отца ребенка,на вывоз сына за границу.

Ксения :: Речица


  Ответов: 1

см. http://gpk.gov.by/informatsiya-dlya-peresekayushhih-granitsu/pravila-perese... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 04.10.2017 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249122: Как обжаловать действия нотариуса?

Вопрос № 211760: Вернуть незаконное отчуждение квартиры

Вопрос № 283950: Нужен ли паспорт ребенку для поездки в Россию?

Вопрос № 283713: Имеют ли право меня не выпустить из страны из за неуплаты за обучение в Университете?

Вопрос № 283560: Имею ли я право на ввоз товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы