Вопрос № 272841 Опубликовано 03.10.2017 в 17:35

Перечень документов для вывоза ребенка на Украину

Здравствуйте. Хочу с сыном выехать на несколько дней в Киев.Сыну 4 года.Официально в разводе. Какие документы необходимо оформить у нотариуса и какой срок 'годности' у этих бумаг?Спасибо

Ксения :: Речица

Ключевые слова: Нотариус, документы, граница

  Ответов: 1

для ВЫЕЗДА ребенка в сопровождении родителя потребуется паспорт ребенка и его свидетельство о рождении. никакие документы у нотариуса в описанной ситуации не оформляются.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.10.2017 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 23:27

Спасибо Вам за ответ. А то мне говорят,что нужно нотариально заверенное согласие бывшего супруга,отца ребенка,на вывоз сына за границу.

Ксения :: Речица

  Ответов: 1

см. http://gpk.gov.by/informatsiya-dlya-peresekayushhih-granitsu/pravila-perese...  

Юристы vk.com/rsolution :: 04.10.2017 в 00:11