Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка распределение имущество зарплата льготы очередь приватизация алименты раздел имущества прописка суд ребенок развод армия льготный кредит сроки оплата контракт увольнение права выселение долг квартира оформление иск наследство налог отпуск регистрация договор строительство декретный отпуск компенсация недвижимость пособие жилье беременность оформление документов налоги молодой специалист брак кредит документы аренда продажа право гражданство лицензия раздел молодая семья амнистия общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27281 Опубликовано 18.06.2008 в 09:54

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я обратилась в Юридическую консультацию г.Минска за помощью адвоката по ведению дела о разделе имущества (дело довольно сложное, так как квартира ЖСК, гараж в гаражном кооперативе, не сданном в эксплуатацию, имущество из квартиры бывший муж вывез вместе со всеми документами, машины продал в промежутке между судами по разводу и много других проблем). Было заключено соглашение между мной и адвокатом ЮК, я оплатила сразу же 1000000 (Один миллион) бел. рублей в виде гонорара за ведение дела. Адвокат написал 5 запросов (вернее переписал уже составленные мною), которые я сама развозила по инстанциям, рассылала заказными письмами, собирала ответы. На мои звонки адвокату (вопросы, возникающие у меня) ответа я не получала, адвокат все время занят, встретиться ему все некогда, никаких консультаций я больше не получала и пришлось обращаться к другим адвокатам, платить за разовую консультацию, ездить с вопросами в Суд. На сегодняшний день уже все готово для составления иска, но позвонив "своему" адвокату, я услышала в ответ, что он уезжает в отпуск на целый месяц. Подскажите, пожалуйста, надежда только на Вас, могу ли я потребовать расторжения соглашения с адвокатом ЮК и возврата хоть какой-то части уплаченной суммы? Где найти хорошего адвоката по разделу имущества ?

Костюковец Ирина :: г. Минск


  Ответов: 1

Адвокат вступил уже в дело? Принимал участие в судебном разбирательстве? Если нет, то фактически гонорар не отработан, и Вы имеет право расторгнуть Ваши с адвокатом договорные отношения с возвратом внесенной Вами суммы. Обратитесь с соответствующим заявлением на имя заведующего юр.консультацией того района, в котором работает Ваш адвокат. А лучше всего, не стесняясь, сообщить об этом самому адвокату. Он сам решит вопросы с возвратом. В этом нет ничего страшного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 18.06.2008 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы