Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск оплата налог зарплата выселение общежитие регистрация договор молодой специалист строительство компенсация беременность декретный отпуск право жилье иск ребенок гражданство брак документы раздел кредит армия амнистия прописка отработка оформление документов увольнение развод льготы приватизация суд раздел имущества очередь налоги алименты долг аренда права работа продажа оформление ип пособие молодая семья льготный кредит наследство лицензия распределение квартира недвижимость сроки имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272809 Опубликовано 02.10.2017 в 22:23

Как оформлять работу диктором?

Для того,чтобы работать диктором,как это нужно оформлять и нужно ли вообще это оформлять,и нужно ли платить налоги?

Марина :: Минск


Ключевые слова: Диктор, оформление, налог, работа

  Ответов: 1

Нужно и оформлять прием на работу, и подавать сведения в ЕГР, Фонд соц защиты, платить налоги и платежи в ФСЗН. Оформление (прием на работу) зависит от организационно правовой формы юридического лица (ООО, ЧУП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 03.10.2017 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 18:32

Я имею в виду,если требуется диктор через интернет для выполнения работы дикторской,то есть он не устроен на работу в организацию или на предприятие,он выполняет заказы в качестве диктора,то как он должен оформлять эту деятельность?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Прочитал как директор, можно работать (диктору) как ИП по договору оказания услуг организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 03.10.2017 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 18:55

Не поняла.это нужно для этого регистрировать ИП?Или ИП не обязательно?Или просто платить единый налог?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Услуги Диктора не включены в 295 Налогового кодекса и их нет в новом указе, поэтому систематическое получение дохода по этим договорам будет предпринимательской деятельностью. Если эти услуги необходимо оказывать только одной организации, то можно заключить с ней договор подряда, актировать результаты каждый месяц и получать доход. Правда заказчик должен будет производить отчисления в Фонд и маловероятно что пойдет на это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 03.10.2017 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Вопрос № 279573: Какая сумма налога ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы