Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202361
 Всего ответов: 228178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск регистрация договор оформление документов выселение наследство строительство имущество декретный отпуск пособие раздел имущества брак гражданство армия общежитие налоги суд оформление зарплата иск беременность права сроки льготы алименты компенсация квартира кредит работа отработка распределение молодой специалист увольнение амнистия жилье очередь прописка развод оплата раздел контракт документы продажа молодая семья право ребенок приватизация налог ип недвижимость льготный кредит аренда лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272773 Опубликовано 02.10.2017 в 11:38

Какие льготы, как многодетная семь, я могу получить для строительства жилья?

Добрый день. У меня такой вопрос: я стою на очереди в улучшении жилищных условий 5 лет. В прошлом году мы с супругом приобрели участок на строительство жилого дома. Сейчас мы многодетная семья. Участок оформлен на меня. Скажите на какие-нибудь льготы я могу рассчитывать? Льготный кредит на квартиру я вообще могу получить ? Или льготный кредит на строительство жилого дома? Снимут меня с очереди или нет? Спасибо.

Гармай, Алена :: Гродно


Ключевые слова: Многодетная семья, Участок, жилой дом, квартира, льготы

  Ответов: 1

уточняйте: где стоите на учете, на каком основании, где купили участок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.10.2017 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2017 в 21:27

Стою в исполкоме на учете. В 2010 году стала на учет на улучшение жилищных условий. Затем жила 4 года в общежитии. Уже была как молодая семья. Сейчас переехали к родителям в квартиру. У нас трое маленьких деток. Участок купили в деревне. Получили разрешение на строительство одноквартирного жилого дома. В этом году начали строительство.

Гармай, Алена :: Гродно


  Ответов: 1

С очереди не должны снять, т.к. дом в другом населенном пункте, отличном от места постановки на учет. Льготный кредит на дом не получите, только на квартиру есть возможность. Пишите в исполкоме заявление о включении в списки на получение льготного кредита как многодетные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.10.2017 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2017 в 20:24

Почему нет возможности получить льготный кредит на строительство индивидуального жилого дома?

Сергей Соболев :: Витебск


  Ответов: 1

"дом в другом населенном пункте, отличном от места постановки на учет" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 06.12.2017 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2017 в 21:30

Стою в исполкоме на учете. В 2010 году стала на учет на улучшение жилищных условий. Затем жила 4 года в общежитии. Уже была как молодая семья. Сейчас переехали к родителям в квартиру. У нас трое маленьких деток. Участок купили в деревне. Получили разрешение на строительство одноквартирного жилого дома. В этом году начали строительство.

Гармай, Алена :: Гродно


  Ответов: 1

выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.10.2017 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290333: Льготный кредит или одноразовая субсидия

Вопрос № 288964: Имеют ли право забрать участок?

Вопрос № 282823: Могу ли я вернуть участок?

Вопрос № 282255: Покупка дома с участком и его расширение

Вопрос № 282254: Покупка дома с участком и его расширение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
113 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290855Душенко17.12.18 в 18:05
239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы