Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа декретный отпуск беременность ребенок право общежитие гражданство ип налог компенсация прописка зарплата раздел развод распределение оплата очередь отпуск молодой специалист документы налоги кредит сроки имущество молодая семья льготный кредит продажа амнистия иск суд регистрация выселение договор долг увольнение брак приватизация алименты раздел имущества наследство строительство недвижимость жилье лицензия аренда оформление документов армия контракт отработка оформление квартира пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272771 Опубликовано 02.10.2017 в 11:29

Как вернуть госпошлину?

Получено определение об отказе в возбуждении дела по причине неподсудности суду. Как вернуть госпошлину. Общий суд справку о возврате госпошлине не выдал. Что делать ?

Иванец Григорий :: Минск


Ключевые слова: Справка, общий суд

  Ответов: 1

Общий суд не выдает справки, пишите заявление на возврат пошлины, прилагайте квитанцию и суд вынесет определение, которое вместе с оригиналом квитанции необходимо отвести в налоговую (по месту уплаты). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 02.10.2017 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252466: Каким образом вернуть госпошлину или решить ситуацию?

Вопрос № 41157: Подведомственность хозяйственных и общих судов

Вопрос № 279778: Имеют ли право отказать?

Вопрос № 274443: Получение справки на согсасование наименования

Вопрос № 268364: Является ли справка документом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы