Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195625
 Всего ответов: 220961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка выселение пособие оплата наследство жилье ип гражданство раздел имущества прописка сроки льготный кредит право льготы отпуск кредит беременность декретный отпуск права документы ребенок компенсация иск оформление строительство суд контракт долг налог аренда квартира молодой специалист оформление документов амнистия регистрация увольнение имущество брак приватизация продажа распределение работа недвижимость договор очередь алименты молодая семья зарплата развод армия раздел лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272764 Опубликовано 02.10.2017 в 10:04

Ответственность за второе поступление на бюджет в ВУЗ

Поступил год назад на бюджетную магистратуру. Весной отчислился по собственному желанию. В августе этого года подавал документу на платную магистратуру. За несколько дней до зачисления, мне позвонили из универститет и предложили идти на бюджет, мол мест на бюджете много незанято. Я согласился (не знал, что нельзя 2 раза), переписал заявление и переподал документы.Вопрос: что мне теперь может быть за такую оплошность? что мне нужно сделать, чтобы минимизировать свою ответственность? Официально мне претензий пока что никто не предъявлял (устно чиновник отдела магистратуры сказала, что нарушение, но посоветовала сидеть тихо).

Пунько Виктор :: Минск


Ключевые слова: бюджет, магистратура

  Ответов: 1

Ничего Вам не будет за такую оплошность. Формально это нарушение, но Ваш вопрос не урегулирован в должной степени законодательством. Основания для отчисления здесь нет (равно как и гражданской, административной, уголовной ответственности) и на платное без Вашего согласия Вас не могут перевести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.10.2017 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Вопрос № 279830: Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно после первого платного?

Вопрос № 271984: Могу ли поступить на бюджет на вышку?

Вопрос № 270234: имеет ли право получать такую специализацию?

Вопрос № 269764: Буду ли должен выплатить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
253 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
25 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282595Гирич Ирина24.05.18 в 14:32
282609Оксана Троще...24.05.18 в 14:13
282611Антонина Кот24.05.18 в 13:45
282568Бусько Иван24.05.18 в 13:09
282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы