Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества беременность общежитие зарплата отработка продажа долг декретный отпуск амнистия оформление льготы документы право увольнение приватизация алименты налоги недвижимость оформление документов ип очередь оплата договор молодая семья регистрация прописка гражданство распределение развод отпуск льготный кредит ребенок права наследство аренда пособие жилье строительство кредит налог иск работа армия молодой специалист лицензия имущество раздел контракт квартира брак выселение компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272763 Опубликовано 02.10.2017 в 10:02

Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Добрый день. На работу была принята в июне 2016 года. Отпуск за 2016-2017 год пошла 4. 09. 2017 на 25 дней. Во время отпуска с 08.09, по 6.10. у меня больничный. Я так понимаю что отпуска осталось 21 день? И еще остался отпуск за 2017 год с июня по ноябрь. Должны ли мне выплатить отпускные за отработанное время с июня по ноябрь 2017г, до ухода в декрет?

Попельская Дарья :: Минск


Ключевые слова: Отпуск, отпускные, декрет

  Ответов: 1

Не подлежат замене денежной компенсацией трудовые отпуска, предоставляемые беременным женщинам. Основание: ч. 2 ст. 161 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.10.2017 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 09:13

Так а вообще отпуск мне положен за 2017 -2018 год, я его когда могу использовать?

Попельская :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п. 2 ч. 1 ст. 171 ТК при наступлении срока отпуска по беременности и родам трудовой отпуск может быть перенесен или продлен. При этом, если срок отпуска по беременности и родам наступает во время трудового отпуска, он продлевается на соответствующее число календарных дней либо по желанию работника неиспользованная часть отпуска переносится на другой согласованный с нанимателем срок текущего рабочего года (ч. 2 ст. 171 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.10.2017 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274397: Муж идёт в трудовой отпуск.

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы