Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197605
 Всего ответов: 223046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление алименты молодая семья продажа увольнение договор молодой специалист армия прописка налоги отработка права гражданство работа брак сроки документы раздел недвижимость жилье лицензия льготы кредит пособие оформление документов распределение право суд ип оплата квартира отпуск строительство регистрация ребенок амнистия приватизация беременность компенсация налог развод наследство очередь иск имущество льготный кредит долг аренда зарплата раздел имущества контракт декретный отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272755 Опубликовано 02.10.2017 в 01:05

Выход на работу в декретном отпуске

Здравствуйте!я врач,закончила мед университет,прошла интернатуру и после родила ребёнка и ушла в декретный отпуск.Вопрос:могу ли я выйти на работу на 0,5 стави по своей профессии находясь в декретном и сохранить полностью пособие по уходу за ребёнком! И второй вопрос :могу ли поступать в клиническую ординатуру(последипломное образование)затем по прошествии двух лет (при поступлении в клиническую ординатуру есть условие 2 года стажа по профессии)

Анна :: Минск


Ключевые слова: Декретный отпуск, работа, врач, клиническая ординатура

  Ответов: 1

Ответы: 1) можете прервать свой отпуск по уходу за ребенком и выйти на 0,5 ставки. В таком случае Вам положена выплата пособия на ребенка до достижения им возраста 3-х лет в размере 100%. 2) Если Вы отработали обязательных 2 года после окончания ВУЗа, то Вы можете поступать в клиническую ординатуру, если только Вы не обучались по договору целевой подготовки специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.10.2017 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277958: Может ли врач не провести осмотр без присутствия одного из родителей?

Вопрос № 273666: Врач не лечил, ребенок запущен, что могу требовать?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 253962: Понесет ли врач какое-либо наказание за неспособность поставить элементарный диагноз?

Вопрос № 250215: могу ли я хранить пожизненно выписанные мне официально наркосодержащие препараты??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы