Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь молодой специалист налог регистрация алименты отработка прописка раздел имущества работа суд раздел распределение ип права общежитие увольнение право наследство пособие отпуск иск развод оформление документов имущество строительство недвижимость зарплата продажа молодая семья приватизация амнистия оформление жилье брак компенсация выселение оплата гражданство контракт ребенок аренда армия сроки льготы лицензия льготный кредит документы налоги договор квартира долг беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272708 Опубликовано 30.09.2017 в 12:46

Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Добрый день!В 2011 году построили квартиру как многодетная семья(трое детей), выплачиваем льготный кредит. На данный момент старшей дочери исполнилось уже 19 и уже как год не числимся как многодетная семья, может ли она прописаться в другой квартире?

Костикова Виктория :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит, многодетная семья, прописка

  Ответов: 1

может, если в другой квартире есть основания для ее регистрации. оснований - тьма. для конкретизации ответа, конкретизируйте вопрос. если же он задается с точки зрения возможных проблем по льготному кредиту, то снятие дочери с рег.учета в вашей квартире не создаст проблем с кредитом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.09.2017 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274416: дополнительный выходной день в неделю

Вопрос № 272933: Приватизация в сельской местности многодетной семьей

Вопрос № 270561: Раздел имущества

Вопрос № 269741: Имеет ли мать продать квартиру выделенную государством детям?

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы