Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов брак молодая семья пособие иск оплата налог право амнистия продажа раздел аренда работа выселение имущество прописка наследство контракт ребенок налоги очередь раздел имущества права документы молодой специалист лицензия льготный кредит недвижимость сроки декретный отпуск отработка армия жилье отпуск льготы суд компенсация регистрация развод гражданство оформление квартира кредит строительство общежитие долг алименты беременность распределение договор зарплата ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272692 Опубликовано 29.09.2017 в 20:49

Возможность возврата товара

Подскажите пожалуйста, я приобрела люстру в магазине, при установке оказалось что один патрон не работает (в магазине досконально не рассматривала). Также люстру оснащена датчиком для управления пультом (это мне сказали при устаноаке), но пульта в комплекте нет. Могу ли я вернуть товар и получить деньги обратно? Спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Люстра, возврат

  Ответов: 1

если вам продан товар не надлежащего качества, то вы вправе вернуть его в магазин и требовать возврата денежных средств. обратитесь в магазин. при отказе оставьте письменное требование в книге замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 30.09.2017 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290584: возврат товара без чека

Вопрос № 290438: Могу ли я вернуть деньги или добиться обмена на тот компьютер который я заказал изначально?

Вопрос № 290312: Что делать, если возвращаются удержания из з.п.?

Вопрос № 288855: Пытаются вернуть деньги за б/у товар

Вопрос № 288723: Входит ли срок сервисного обслуживания в период, в течении которого потребитель имеет право вернуть товар ненадлежащего качества (то есть 14 дней)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290824Ольга17.12.18 в 09:08
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы