Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество суд контракт недвижимость прописка долг льготный кредит ип оформление строительство алименты распределение аренда сроки продажа увольнение налог льготы право оформление документов раздел отработка общежитие иск брак документы декретный отпуск армия наследство оплата права налоги приватизация регистрация лицензия отпуск пособие договор жилье ребенок развод очередь раздел имущества амнистия зарплата молодая семья беременность кредит гражданство молодой специалист выселение компенсация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272688 Опубликовано 29.09.2017 в 17:58

Что нужно для лишения отцовства

Добрый день. Что нужно для лишения отцовства. С отцом ребенка не расписанны,вместе не проживаем. Он сейчас находится в исправительной колонии. На алименты не подавала.

Дарья :: Бобруйск


Ключевые слова: отцовство, документы

  Ответов: 1

в описанном случае ничего не нужно: оснований для лишения родительских прав не указано. основания - см. статью 80 КоБС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.09.2017 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274005: Имею ли право записать сожителя в качестве отца моего ребенка

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы