Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация кредит ип долг увольнение регистрация приватизация брак льготы строительство оформление льготный кредит раздел оплата амнистия право имущество выселение распределение очередь налоги молодой специалист алименты ребенок лицензия отработка сроки иск отпуск беременность прописка продажа зарплата гражданство развод работа молодая семья недвижимость документы налог жилье аренда армия оформление документов раздел имущества квартира суд контракт декретный отпуск права договор общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272682 Опубликовано 29.09.2017 в 14:20

Что я могу сделать ?

Здравствуйте! У нас абонемент на детские занятия на 10 занятий. Я его выиграла как приз на детской викторине. На абонементе написано , что можно 2 раза пропустить без справки, но когда мы пришли на занятия мне сказали, что это относится только к купленным абонементам,а не выигранным. Далее такая ситуация, вся наша группа заболела, нам предложили прийти в другое время, но нам не удобно или занятие пропадет. Честно ли поступает директор занятий? И что я могу сделать?

щербина любовь :: минск


Ключевые слова: детские занятия, перенос

  Ответов: 1

Выиграв абонемент как приз, Вы получили возможность получить услуги по рекламной акции, которые могут быть урезанными. В соответствии с п. 4 Положения о проведении рекламных игр в Респ. Беларусь, утв. Указом Президента РБ от 30.01.2003 № 51 (ред. от 03.06.2016), не являются рекламными играми рекламные акции в форме проводимых в целях стимулирования реализации товаров (работ, услуг) мероприятий. На основании п. 18 указанного Положения только на участников рекламной игры, в том числе при использовании полученных выигрышей, распространяется законодательство о защите прав потребителей. Проще говоря, если Вы купите абонемент за свои деньги, то в таком случае Вам обязаны будут оказать услуги в соответствии с правилами их предоставления. При этом если Вам они будут оказаны некачественно, то Вас тогда будет защищать законодательство о защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.09.2017 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281475: перенос

Вопрос № 268239: Возможен ли перенос хозпостройки?

Вопрос № 264873: Обязаны ли предоставить выходной?

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Вопрос № 249201: номер статьи ГПК отправе переноса суда, на который можно сослаться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы