Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195669
 Всего ответов: 221016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов зарплата строительство прописка иск имущество налог гражданство беременность раздел документы ребенок льготы работа льготный кредит пособие договор налоги долг отпуск молодая семья права аренда увольнение жилье алименты наследство оформление раздел имущества недвижимость продажа развод компенсация брак молодой специалист декретный отпуск выселение кредит сроки суд приватизация оплата право амнистия отработка армия квартира общежитие очередь распределение контракт ип регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272682 Опубликовано 29.09.2017 в 14:20

Что я могу сделать ?

Здравствуйте! У нас абонемент на детские занятия на 10 занятий. Я его выиграла как приз на детской викторине. На абонементе написано , что можно 2 раза пропустить без справки, но когда мы пришли на занятия мне сказали, что это относится только к купленным абонементам,а не выигранным. Далее такая ситуация, вся наша группа заболела, нам предложили прийти в другое время, но нам не удобно или занятие пропадет. Честно ли поступает директор занятий? И что я могу сделать?

щербина любовь :: минск


Ключевые слова: детские занятия, перенос

  Ответов: 1

Выиграв абонемент как приз, Вы получили возможность получить услуги по рекламной акции, которые могут быть урезанными. В соответствии с п. 4 Положения о проведении рекламных игр в Респ. Беларусь, утв. Указом Президента РБ от 30.01.2003 № 51 (ред. от 03.06.2016), не являются рекламными играми рекламные акции в форме проводимых в целях стимулирования реализации товаров (работ, услуг) мероприятий. На основании п. 18 указанного Положения только на участников рекламной игры, в том числе при использовании полученных выигрышей, распространяется законодательство о защите прав потребителей. Проще говоря, если Вы купите абонемент за свои деньги, то в таком случае Вам обязаны будут оказать услуги в соответствии с правилами их предоставления. При этом если Вам они будут оказаны некачественно, то Вас тогда будет защищать законодательство о защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.09.2017 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281475: перенос

Вопрос № 268239: Возможен ли перенос хозпостройки?

Вопрос № 264873: Обязаны ли предоставить выходной?

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Вопрос № 249201: номер статьи ГПК отправе переноса суда, на который можно сослаться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
32 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282678Виктория лос...25.05.18 в 23:14
282675Наталья25.05.18 в 23:09
282677Иванов Андрей25.05.18 в 23:08
282674Губаревич На...25.05.18 в 22:31
282633Константин25.05.18 в 22:29
282676Агарков Артем25.05.18 в 21:44
282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы