Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы приватизация недвижимость аренда компенсация молодой специалист налоги ребенок выселение имущество права кредит амнистия распределение увольнение оформление документов алименты работа отработка молодая семья долг налог оплата пособие армия право раздел имущества прописка договор брак строительство гражданство иск ип отпуск контракт раздел общежитие декретный отпуск очередь документы оформление суд зарплата квартира жилье регистрация льготный кредит сроки развод наследство лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272655 Опубликовано 28.09.2017 в 15:55

куда направить жалобу на российский интернет магазин?

куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Максим Поздняков :: Могилев


Ключевые слова: жалоба, интернет-магазин

  Ответов: 1

В какую-то из российских инстанции. С таким вопросом лучше всего к российским юристам. Да и Вы не конкретизировали, в связи с чем жалоба. Скажу одно: результативность направления любой жалобы может быть весьма мала, к сожалению. Мне приходилось быть в ситуации, когда жалобу в России даже "забыли" зарегистрировать и, конечно же, на нее ответить. В связи с чем надо было слать повторное обращение. Это всё растянулось на месяцы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 28.09.2017 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280278: Имеет ли право интернет- магазин отказать в возврате или обмене детского спортивного комплекса?

Вопрос № 279925: Законно ли, что курьер отказался проследовать в квартиру, что бы я мог в его присутствии осмотреть товар?

Вопрос № 279743: Трудности по возврату некачественного товара в интернет-магазин

Вопрос № 279242: Регистрация интернет-магазина

Вопрос № 277310: Являются ли мои услуги интернет-магазином?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы