Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство пособие недвижимость иск кредит квартира увольнение раздел жилье документы зарплата распределение лицензия аренда раздел имущества армия молодая семья молодой специалист декретный отпуск выселение оплата очередь регистрация договор сроки ип компенсация налог льготный кредит права приватизация продажа развод прописка работа общежитие имущество оформление брак долг ребенок амнистия гражданство беременность льготы наследство налоги оформление документов отпуск контракт алименты право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272646 Опубликовано 28.09.2017 в 13:01

Как вернуть деньги за неиспользованный сертификат?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за неиспользованный подарочный сертификат. Приобрели 5 месяцев назад, вовремя не зарегистрировали код на сайте. Продавец говорит, что возврат денег невозможен, но ведь мы им даже не воспользовались!!!! Как быть в этой ситуации?

Инна :: Минск


Ключевые слова: Вернуть, подарочный, сертификат

  Ответов: 1

Правила использования подарочного сертификата, равно как и срок его действия, как правило, указан на самом сертификате. Если вы установленный порядок не соблюли, то можете отдать сертификат детям, пусть порисуют ... Деньги вы уже никак не вернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.09.2017 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 258283: Имеею ли право вернуть товар?

Вопрос № 225995: Можно ли вернуть мп3 плеер в 14 дневный срок

Вопрос № 167591: Как поступить

Вопрос № 148015: Могу ли я вернуть деньги всвязи с неполучением полной информации при покупке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы