Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189157
 Всего ответов: 213691
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел аренда иск наследство оплата договор развод пособие долг лицензия документы жилье прописка имущество зарплата льготный кредит контракт льготы увольнение армия компенсация гражданство недвижимость отпуск регистрация приватизация очередь молодая семья продажа права суд отработка налоги раздел имущества декретный отпуск амнистия строительство ип кредит беременность ребенок квартира право оформление документов работа молодой специалист алименты общежитие оформление сроки брак распределение налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272605 Опубликовано 27.09.2017 в 14:28

Временная регистрация квартиросъемщиков с детьми

Добрый день! Сдаю квартиру по договору. Жильцы просят оформить им временную регистрацию для посещения поликлиник, тк они хотят заводить ребенка. По закону ребенок, если я оформлю им временную регистрацию, будет так же зарегистрирован у меня без моего согласия? Если это так, то речь идет о временной регистрации или до его совершеннолетия?

Анастасия Старавойтова :: Могилев


Ключевые слова: Регистрация, временная регистрация, квартиросъемщики.

  Ответов: 1

вне зависимости от возраста граждан, регистрация их в жилом помещении по месту пребывания производится на срок не более одного года. при согласии наймодателя и нанимателя она может быть продлена еще на один год. по окончании срока действия регистрации по месту пребывания, лицо считается НЕ зарегистрированным в жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.09.2017 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272068: Требуется ли согласие на дарение от тех, кто временно зарегистрирован?

Вопрос № 271161: Возможно ли сняться с учета в общежитии и сделать временную регистрацию на съёмной квартире?

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 246090: Может ли несовершеннолетний ребенок проживать с родственниками на основании согласия на временную регистрацию в другой стране, данного матерью ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1093 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
165 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 16:52
275068Фалькович Ек...24.11.17 в 16:46
275080Гацко Ольга24.11.17 в 16:43
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы