Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда отработка раздел долг льготы оформление налоги наследство продажа имущество молодой специалист право выселение ребенок договор регистрация зарплата раздел имущества компенсация приватизация оплата молодая семья суд кредит льготный кредит брак прописка общежитие гражданство документы контракт лицензия декретный отпуск алименты строительство амнистия очередь ип налог распределение работа развод отпуск оформление документов недвижимость беременность жилье права сроки армия квартира пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272554 Опубликовано 26.09.2017 в 10:21

Имеет ли право работодатель не оплачивать больничный лист?

Добрый день! Работаю в торговой сети крупной компании. В данный момент беременна, т.к. беременность проходит не совсем хорошо, периодически приходится ложиться в больницу. В последний раз находилась в больнице в течение 3-х недель. После выхода на работу, работодатель мне сказал, что больничный у нас в организации не оплачивается. Правомерно ли это? Уведомили, что только декретные будут оплачены. Может быть влияет на каких условиях я работаю, трудовой договор, договор подряда, контракт или не зависимо на каких условиях, больничный должен оплачиваться в любом случае?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Оплата листов по нетрудоспособности

  Ответов: 2

Ваш больничный должен быть оплачен. Если наниматель отказывается это делать, обратитесь в районный отдел ФСЗН по местонахождению нанимателья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.09.2017 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.09.2017 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272557: Имеет ли право работодатель не оплачивать больничный лист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы