Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 192487
 Всего ответов: 217577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение контракт зарплата отработка регистрация право работа компенсация брак суд прописка оплата приватизация документы раздел долг оформление документов молодая семья права беременность налоги амнистия имущество армия лицензия раздел имущества отпуск алименты льготный кредит общежитие молодой специалист сроки пособие ип увольнение договор декретный отпуск наследство строительство ребенок оформление очередь иск развод кредит недвижимость льготы гражданство выселение квартира жилье продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272532 Опубликовано 25.09.2017 в 16:18

Перечень документов для УДО

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста перечень документов для оформления "условно досрочного освобождения" ? Я осуждён по ст. 212 ч.2 исправительные работы

Ковров Сергей :: Минск


Ключевые слова: Документы, УДО

  Ответов: 1

Вам нет смысла знать это, поскольку инициатором внесения в суд представления о применении к осужденному УДО является в Вашем случае уголовно-исполнительная инспекция (УИИ). Повлиять на решение УИИ внести представление самостоятельно Вы не сможете, т.к. УИИ сама решает есть ли необходимость вносить представление в суд или ее нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.09.2017 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276512: Применяют ли УДО отдельно к дополнительному наказанию?

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 272653: Может ли гражданин Литвы с постоянным ВНЖ претендовать на УДО и замену режима?

Вопрос № 272641: УДО, замена неотбытой части наказания

Вопрос № 272202: В какой срок должно приходить решение суда??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
423 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
355 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
1205 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
82 благодарностей
8. просто адвокат
16 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
13 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278827Зубков Иван21.02.18 в 23:41
278810Дарья Гаврил...21.02.18 в 22:27
278811Михаил Смирн...21.02.18 в 22:24
278815Трухан Дмитр...21.02.18 в 22:19
278816Дарья21.02.18 в 22:12
278817Олешкевич Ол...21.02.18 в 21:42
278821Елена21.02.18 в 20:39
278798ирина соколо...21.02.18 в 20:37
278824Зарецкая21.02.18 в 20:14
278802солдень серг...21.02.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы