Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа отработка ип пособие беременность увольнение сроки оформление документов кредит иск раздел декретный отпуск молодой специалист договор оплата льготный кредит контракт регистрация квартира брак выселение недвижимость налоги долг гражданство развод льготы раздел имущества право зарплата оформление имущество налог ребенок алименты общежитие амнистия прописка компенсация распределение строительство молодая семья суд права армия аренда очередь продажа наследство лицензия жилье отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272505 Опубликовано 24.09.2017 в 15:22

Можно ли вернуть исправный процессор в течении 14дней

Добрый день.Несколько дней назад купил процессор в интернет магазине. Сейчас понял, что мне он не подходит по производительности. Подумал его вернуть назад, те он полностью исправен,но в гарантийном талоне написано, что нельзя: ссылаются на 'Закон о защите прав потребителей' ст.26 п3 и на основани доброкачественных товаров не подлежащих обмену(СОВМИН РБ 14.06.2002 №778). Читал что непродовольственные товары можно возвращать, но не уверен насчёт процессоров.Поэтому прошу подсказать возможно ли его вернуть назад с возвратом денег в течении 14 дней ? Заранее спасибо.

Шилак Валентин :: Минск


Ключевые слова: возврат процессор

  Ответов: 1

Нельзя. Технически сложные товары надлежащего качества, имеющие отметку в паспорте о продаже, возврату не подлежат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 24.09.2017 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы