Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация долг жилье раздел имущества недвижимость сроки работа прописка имущество гражданство очередь льготы оформление документов распределение брак документы договор строительство развод суд армия иск оплата алименты кредит права отработка зарплата ип квартира пособие общежитие беременность декретный отпуск налоги льготный кредит ребенок право амнистия налог отпуск наследство выселение лицензия оформление контракт увольнение аренда компенсация молодой специалист молодая семья раздел продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272484 Опубликовано 23.09.2017 в 20:28

Имею ли я право подать на алименты

Здравствуйте, нужна очень ваша помощь.состоим с мужем в браке,есть совместный ребенок,муж платит другой женщины 25% алиментов на их него ребенка но высчитывают 70% от зарплаты задолженность по алиментам+суд.издержки+за экспертизу ДНК и помощь адвоката.я была беременна и на фоне нервных стрессов я потеряла ребенка,муж обьвинил во всём меня.скажите пожалуйста могу ли я подать в браке на него алименты на ребенка и на своё содержание.свидели могут пойти моя мама что муж не помогает деньгами.?и может взять выпеску с больницы что потеряла ребеночка?очень сильно нужен ответ.зарание спасибо

Маргарита :: Гродно


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с отца ребенка, в том числе если состоите с ним в браке. При этом, Вам нужно будет доказывать, что при совместном проживании он не участвует материально в содержании ребенка. Тот факт, что Вы потеряли ребенка, конечно, прискорбен, но отношения к делу не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2017 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2017 в 16:11

Спасибо большое,хотелось бы ещё уточнить а если отец ребенка напишит отказ от ребенка,с него алименты будут удерживаться 3 месяца а потом нет.зарание спасибо

Маргарита :: Гродно


  Ответов: 1

Если родитель хочет отказаться от ребенка, и выразит это желание письменно, будет начат судебный процесс по лишению его родительских прав. Когда суд прав лишит, он по-прежнему остается родителем, только лишенцем, и остаются его обязанности, в том числе по содержанию ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2017 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273620: Имеет ли право суд отменить алименты

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы