Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость работа имущество иск ребенок регистрация зарплата контракт прописка льготы отпуск развод декретный отпуск общежитие армия беременность продажа договор право пособие приватизация кредит выселение оплата раздел имущества льготный кредит документы распределение строительство аренда сроки долг амнистия гражданство налог очередь права компенсация оформление молодой специалист отработка молодая семья ип оформление документов увольнение суд жилье налоги квартира наследство раздел лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272474 Опубликовано 23.09.2017 в 11:25

кто несёт ответственность за дорожное покрытие на общественных остановках?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие органы я могу обратиться и имею ли на это право. 19.09.2017г. на остановке общественного транспорта сломала ногу. Покрытие там выложено тротуарной плиткой. В нескольких местах, около подъезда маршрутного такси, несколько плиток выбиты. Подходя к маршрутке, я оступилась в эту выбоину.Спасибо, люди помогли, вызвали скорую. От несчастных случаев не застрахована.Имею ли я право на какую-либо компенсацию?

Ющенко Наталья :: Гомель


Ключевые слова: травма на улице,

  Ответов: 1

Вам нужно быть осмотрительной. Жаловаться Вы можете в территориальный исполком. К сожалению, если Вы не застрахованы, то компенсацию Вы не взыщите с ЖЭС или иной организации, ответственной за состояние дорожного покрытия пешеходных дорожек в городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.09.2017 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 281016: Имею ли я право не сдавать пройденный темы?

Вопрос № 281002: Может ли на него попасть УДО? Либо смягчение режима?

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы