Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа работа оплата жилье оформление амнистия ребенок налоги прописка беременность льготный кредит оформление документов компенсация регистрация договор льготы квартира общежитие недвижимость аренда право развод пособие долг увольнение зарплата отработка отпуск выселение гражданство лицензия раздел ип строительство налог раздел имущества распределение молодая семья приватизация контракт иск молодой специалист армия очередь наследство права сроки кредит суд документы брак декретный отпуск имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272463 Опубликовано 22.09.2017 в 23:16

Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работаю по контракту,который в январе заканчивается(имею ребёнка 4 года),может ли наниматель не продлить контракт?

Елена :: Могилев


Ключевые слова: контракт, Работа

  Ответов: 1

С матерью, приступившей к работе до или после окончания отпуска по уходу за ребенком, обязательно продление контракта на срок не менее чем до достижения ребенком возраста 5 лет (с согласия работника) (ч. 2 п. 2 указа от 12.04.2000 № 180, ч. 3 п. 5 положения, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25.09.1999 № 1476). Суммарный срок действия контракта не может превышать 5 лет (не связано с возрастом ребенка, просто норма такая). В случае такого превышения заключается новый контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.09.2017 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281132: Не заплатили зарплату

Вопрос № 280975: Имеют ли право не выдать зарплату наличными?

Вопрос № 280806: Могут ли меня уволить

Вопрос № 280428: Сообщают ли на работу об административном правонарушении,если я нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 280128: Подскажите, можно ли у нас в Беларуси 1 человеку работать на 3 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы