Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение молодой специалист общежитие выселение продажа раздел лицензия раздел имущества аренда беременность компенсация льготы пособие прописка оформление документов недвижимость приватизация договор наследство отработка имущество налог права молодая семья долг очередь строительство жилье развод иск право работа отпуск ребенок контракт налоги гражданство брак регистрация льготный кредит кредит зарплата армия декретный отпуск квартира оформление оплата амнистия суд алименты распределение сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272454 Опубликовано 22.09.2017 в 18:00

Завещание. К какому нотариусу идти?

Хочу завещать свою долю в праве собственности на дом. Я могу обраться к любому нотариусу или обязательно к нотариусу по месту нахождения дома?

Людмила Петровна :: Минск


Ключевые слова: завещание

  Ответов: 1

к любому нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2017 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2017 в 19:50

Наверное я с дарением перепутала..при дарени ведь нужно идти к нотартусу по месту нахождения дома?

Людмила Петровна :: Минск


  Ответов: 1

удостоверять договор дарения можно у любого нотариуса. регистрировать удостоверенный договор - в АГРиЗК(БТИ), по месту нахождения недвижимого имущества. В АГРиЗК по месту нахождения недвижимого имущества можно как и удостоверить договор(у регистратора), так и зарегистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2017 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273489: Будет ли иметь моя мама долю в квартире

Вопрос № 272441: какие у меня будут права на жилье после вступления завещания в силу?

Вопрос № 272022: действительность завещания?

Вопрос № 271738: Завещание бабушки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы