Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199605
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство декретный отпуск пособие льготный кредит кредит молодая семья право долг гражданство имущество алименты оплата договор очередь льготы молодой специалист брак отработка иск суд налоги аренда контракт приватизация оформление документов общежитие оформление раздел работа права документы развод квартира недвижимость лицензия раздел имущества сроки отпуск регистрация налог распределение армия ип жилье строительство беременность ребенок выселение увольнение прописка продажа компенсация зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272445 Опубликовано 22.09.2017 в 14:52

Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Здравствуйте! Приобрели квартиру в г. Гродно, оформили постоянную регистрацию (для получения гос. поддержки по указу 585), но не проживаем в ней. Живем в общежитии от работы в г. Гродно. Можно ли оформить нам временную регистрацию( регистр. по месту пребывания)в общежитии до 1 года? На какой документ ссылаться? Спасибо.

Бочко Лариса :: г. Гродно


Ключевые слова: квартира, общежитие, регистрация

  Ответов: 1

Ни на какой. Вас должны выселить в соответствии с пунктом 64 Положения об общежитиях, утв. пост. СМ от 5.04.2013 № 269. "Подлежат выселению из жилого помещения в общежитии без предоставления другого жилого помещения наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи имеющие в данном населенном пункте в собственности помещения общей площадью 15 квадратных метров и более на одного человека, соответствующие установленным для проживания санитарным и техническим требованиям". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287312: принят на обучение учащийся из РФ с видом на жительство в гимназию и заселен в общеж. гимназии-колледжа, надо ли ему возмещать коммунальные платежи?

Вопрос № 286680: Могут ли у меня забрать 1 комнату из 2х про проживании в обжежитии, если мы с мужем не проживаем вместе(неразведены), но я живу с совершеннолетним сын

Вопрос № 286366: Можно ли продавать спиртные напитки в магазине, который находится в здании общежития?

Вопрос № 286354: право на заселение в общежитие

Вопрос № 286189: Теряется ли право на регистрацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы