Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор прописка зарплата развод раздел имущества приватизация раздел продажа отработка амнистия работа гражданство налог суд брак декретный отпуск компенсация документы лицензия права аренда увольнение оформление контракт льготы пособие очередь наследство отпуск сроки налоги выселение недвижимость ип строительство жилье армия долг общежитие алименты льготный кредит оформление документов иск оплата беременность кредит регистрация ребенок право имущество распределение квартира молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272437 Опубликовано 22.09.2017 в 11:16

какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Добрый день. Подскажите хотим с женой выехать в Россию, с нами едет ребёнок почти 3 года, какие надо документы для выезда на границе ребёнку?? Спасибо.

Саша :: Минск


Ключевые слова: граница, ребёнок, документы

  Ответов: 2

Паспорт ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для нахождения за пределами Беларуси потребуется еще и свидетельство о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2017 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2017 в 21:03

а если паспорта нету он обязателен?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2017 в 09:22

а где его делать?это платно?фотки нужны?попобдробнее

Александр :: Минск


  Ответов: 2

за получением паспорта ребенку обратитесь в подразделение ОГиМ по месту жительства. там все будет разъяснено. или http://pravoby.com/search.php?text=%EF%E0%F1%EF%EE%F0%F2+%F0%E5%E1%E5%ED%EA... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.09.2017 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Где вы видели паспорт без фотографии? Для подачи документов на первый паспорт ребенка нужно обращаться в свой РСЦ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.09.2017 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270263: Может ли отец вывести ребёнка?

Вопрос № 270248: Судебный исполнитель, общение с ребёнком

Вопрос № 268716: Разведут ли нас

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265469: Сколько раз в году должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы