Вопрос № 272437 Опубликовано 22.09.2017 в 11:16

какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Добрый день. Подскажите хотим с женой выехать в Россию, с нами едет ребёнок почти 3 года, какие надо документы для выезда на границе ребёнку?? Спасибо.

Саша :: Минск

Ключевые слова: граница, ребёнок, документы

  Ответов: 2

Паспорт ребенка  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 11:24

для нахождения за пределами Беларуси потребуется еще и свидетельство о рождении ребенка.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2017 в 11:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2017 в 21:03

а если паспорта нету он обязателен?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

да  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 21:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2017 в 09:22

а где его делать?это платно?фотки нужны?попобдробнее

Александр :: Минск

  Ответов: 2

за получением паспорта ребенку обратитесь в подразделение ОГиМ по месту жительства. там все будет разъяснено. или http://pravoby.com/search.php?text=%EF%E0%F1%EF%EE%F0%F2+%F0%E5%E1%E5%ED%EA...  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.09.2017 в 09:26

Где вы видели паспорт без фотографии? Для подачи документов на первый паспорт ребенка нужно обращаться в свой РСЦ.  

Дмитрий :: 23.09.2017 в 10:35