Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192406
 Всего ответов: 217513
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство прописка право долг льготный кредит пособие налог армия беременность контракт молодой специалист очередь регистрация декретный отпуск продажа квартира права работа оплата документы зарплата выселение молодая семья отпуск развод строительство суд ребенок наследство отработка ип жилье аренда алименты оформление документов амнистия брак приватизация налоги увольнение общежитие недвижимость договор имущество льготы распределение раздел имущества лицензия оформление иск раздел сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272416 Опубликовано 21.09.2017 в 18:35

Имеют ли право уволить если пустить "запретники"?

Здравствуйте! Друг работает охранником в игровых автоматах,у них есть "запретники" которых нельзя пускать,но он нарушил это правило,жена этого запретники написала жалобу в администрацию! Скажите что будет моему другу,грозят увольнением и штраф 100 млн старыми деньгами,так ли это????

Ермаоинскач Яна :: Зелёный Бор


Ключевые слова: Автоматы, жалоба, запретники

  Ответов: 1

Увольнение возможно, а штраф нет. Штрафы в Беларуси вправе налагать только государственные органы или в некоторых случаях при делегировании полномочий др. организации, но не организация в Вашем случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.09.2017 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278649: Имею ли я право ознакомиться с материалами дела

Вопрос № 278580: Могу ли я запросить мотивировочную часть

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
462 ответов
3012 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
379 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1173 благодарностей
4. Дмитрий
104 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
88 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
27 ответов
501 благодарностей
8. просто адвокат
23 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
16 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
12 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278751Елена19.02.18 в 22:28
278742Шантар Екате...19.02.18 в 21:23
278745Павел19.02.18 в 21:18
278747Рузин Даниил19.02.18 в 21:12
278579Будилович Юл...19.02.18 в 21:07
278733Сергей Бабич...19.02.18 в 21:01
278726воропаева ле...19.02.18 в 20:53
278731Наталья19.02.18 в 20:15
278739Мельник Алек...19.02.18 в 19:36
278732Никита19.02.18 в 19:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы