Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак контракт налоги сроки продажа строительство оплата прописка амнистия налог декретный отпуск документы армия выселение права молодая семья развод аренда наследство компенсация ип кредит увольнение оформление документов договор гражданство отпуск зарплата оформление работа жилье долг распределение пособие раздел алименты лицензия беременность иск приватизация молодой специалист раздел имущества общежитие отработка очередь имущество регистрация льготы суд ребенок квартира льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272407 Опубликовано 21.09.2017 в 16:22

Как возбудить приказное производство?

Нам должны за аренду помещения больше 100 б.в. Договор уже расторгнут. Акты сверок не подписаны. На адрес указанный в договоре Должнику направили претензию. Письмо пришло обратно с отметкой "по данному адресу такой получатель не проживает". Можем ли мы обратиться с заявлением о возбуждении приказного производства, если 1. Акты сверок не подписаны. 2. Отметки почты о уведомлении Должника нет. 3. Адрес Должника в договоре указан не верный, либо изменился, но нас не уведомили.Как быть?

Татьяна :: Могилёв


Ключевые слова: Приказное, претензия

  Ответов: 1

Уточнить актуальный юр.адрес на портале МНС заодно проверить не в ликвидации ли должник, направить претензию по надлежащему адресу заказным письмом, дождаться ответа либо возврата письма, обратиться к нотариусу за исполнительной надписью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 23.09.2017 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215415: Как подавать заявление о возбуждении приказного производства

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 269204: Претензия о расторжении договора

Вопрос № 267879: Как найти должника, если его нет по юр.адресу?

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы