Вопрос № 272401 Опубликовано 21.09.2017 в 14:45

квартирант

Здравствуйте. У меня в собственности квартира 41,9 м2. Живем с несовершеннолетней дочкой. Встретилась с мужчиной. Хочу совместно проживать. но ему надо где-то прописаться. Могу ли я его прописать у себя (например, на правах квартиранта)?

Инна Сапина :: Лида

Ключевые слова: квартирант

  Ответов: 1

Не можете, не хватает метража  

Дмитрий :: 21.09.2017 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2017 в 15:00

А в качестве мужа? Да, и если мы распишемся, он же все равно не будет иметь прав на мою собственность?

Инна Сапина :: Лида

  Ответов: 1

супруга вы сможете зарегистрировать без ограничений.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.09.2017 в 16:23