Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация пособие молодая семья раздел налог развод аренда выселение молодой специалист распределение оформление документов ребенок беременность отпуск отработка наследство алименты амнистия регистрация кредит гражданство общежитие зарплата суд квартира документы лицензия налоги увольнение льготы работа льготный кредит оформление армия жилье право оплата декретный отпуск иск контракт прописка имущество сроки раздел имущества продажа строительство ип долг компенсация права очередь брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272401 Опубликовано 21.09.2017 в 14:45

квартирант

Здравствуйте. У меня в собственности квартира 41,9 м2. Живем с несовершеннолетней дочкой. Встретилась с мужчиной. Хочу совместно проживать. но ему надо где-то прописаться. Могу ли я его прописать у себя (например, на правах квартиранта)?

Инна Сапина :: Лида


Ключевые слова: квартирант

  Ответов: 1

Не можете, не хватает метража :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2017 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2017 в 15:00

А в качестве мужа? Да, и если мы распишемся, он же все равно не будет иметь прав на мою собственность?

Инна Сапина :: Лида


  Ответов: 1

супруга вы сможете зарегистрировать без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.09.2017 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269089: Имею ли я право приводить гостей?

Вопрос № 255431: Как выписать квартирантов?

Вопрос № 254013: Как заставить квартирантов платить?

Вопрос № 246240: Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы