Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг кредит алименты компенсация амнистия контракт отпуск суд увольнение гражданство ребенок жилье аренда продажа брак недвижимость сроки налог имущество развод работа ип прописка льготы регистрация армия отработка иск оформление строительство лицензия распределение молодой специалист налоги оформление документов беременность пособие права льготный кредит наследство раздел имущества квартира право декретный отпуск зарплата документы раздел оплата приватизация общежитие молодая семья очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272391 Опубликовано 21.09.2017 в 10:46

Могу ли я через 2 года уйти?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться . Я целевик, отрабатывать 5 лет. Уже отрабатываю почти 2-ой год. Встал вопрос, а можно ли отработать законных 2 года , снять с себя статус молодого специалиста и по соглашению сторон разорвать со мной контракт? Спасибо.

Пузиновская Юлия :: Фаниполь


Ключевые слова: целевик, отработка

  Ответов: 1

К сожалению, невозможно, Вы обязаны отработать 5 лет по договору целевой подготовки специалиста. Как вариант, Вы можете возместить добровольно средства в бюджет, затраченные на Ваше обучение, пропорционально отработанному Вами времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.09.2017 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283881: Возмещение средств за обучение

Вопрос № 278167: Возможно ли мне расторгнуть договор и не возмещать денежные средства за обучение?

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 266377: Можно ли целевику работать на 0.25 ставки?

Вопрос № 266246: Имеет ли право наниматель меня перерасределить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы