Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты пособие аренда гражданство отработка продажа льготный кредит жилье налог увольнение права оплата работа налоги льготы ип имущество суд беременность развод общежитие строительство молодая семья долг лицензия прописка зарплата сроки приватизация кредит оформление документов очередь амнистия оформление раздел выселение недвижимость право распределение армия документы наследство компенсация ребенок контракт отпуск иск квартира брак договор раздел имущества молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272383 Опубликовано 20.09.2017 в 23:58

что делать

В претензии к исполнителю было указанно требование повторного выполнения оплаченной работы по договору с новыми материалами за счет исполнителя взамен испорченным. В случае отказа от этого требования, требовалось расторжение договора с возмещением всех убытков. Правильно это или нет?Если ответ не получен,когда можно подать иск в суд?

елена :: минск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Все зависит от того, в какой суд общий или Экономический. Если требования иска по отношению к претензии не будут изменены, то можно обращаться в Экономический суд по истечении месячного срока (если договором иной не предусмотрен). Для обращения с иском в общий суд претензия необязательна. При необходимости можем оказать квалифицированную помощь по судебной защите Ваших прав на договорной основе с последующим возмещением всех расходов, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 21.09.2017 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы