Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196582
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы право распределение регистрация отработка декретный отпуск сроки суд работа продажа имущество кредит оплата очередь права отпуск ип ребенок жилье льготный кредит долг раздел имущества молодой специалист наследство развод договор прописка налоги армия раздел пособие квартира иск строительство приватизация амнистия брак компенсация документы лицензия аренда гражданство общежитие алименты оформление налог молодая семья зарплата выселение оформление документов контракт беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272373 Опубликовано 20.09.2017 в 20:23

Платить ли агенту при покупке

Доброго времени суток.Сейчас я на этапе покупки жилой площади, услугами агентов не пользовался. Нашел квартиру, предоставляемую агенством, все условия меня устраивают, но агент говорит об оплате 60 базовых величин за свои услуги. Но по сути у меня с ними никаких договоров не заключено, и квартиру я нашел сам. Должен ли я оплачивать вышеназванную сумму, и, если нет, на какие документы я могу сослаться?

Карандась Виктор :: Минск


Ключевые слова: Покупка жилья, риэлтерское агенство, 60 базовых величин

  Ответов: 1

В противном случае Вы не сможете совершить сделку, продавец связан обязательствами с агентством. Можете попробовать поговорить напрямую с собственником (если знаете его данные), но вероятность того, что он решит "кинуть" агентство крайне мала. Однако, если Агентство навязывает Вам заключение договора на их услуги, то Вы вправе отказаться от этого и требовать заключить договор на условиях оферты (предложения), которое было размещено публично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.09.2017 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272372: Платить ли агенту при покупке

Вопрос № 156348: Имею ли я право расторгнуть договор с возвратом части денег?

Вопрос № 282246: Могу купить долю в квартире мужа, если состоим в браке?

Вопрос № 269475: Покупка жилья

Вопрос № 198453: Могу ли я взять льготный кредит на покупку жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы