Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право контракт продажа недвижимость увольнение раздел имущества отпуск распределение оформление документов развод алименты молодая семья ребенок регистрация декретный отпуск прописка аренда льготный кредит общежитие договор выселение пособие очередь оформление строительство сроки имущество отработка оплата суд брак приватизация зарплата квартира раздел беременность гражданство кредит долг компенсация льготы армия амнистия ип права молодой специалист иск наследство документы лицензия налог налоги работа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272372 Опубликовано 20.09.2017 в 20:10

Платить ли агенту при покупке

Доброго времени суток.Сейчас я на этапе покупки жилой площади, услугами агентов не пользовался. Нашел квартиру, предоставляемую агенством, все условия меня устраивают, но агент говорит об оплате 60 базовых величин за свои услуги. Но по сути у меня с ними никаких договоров не заключено, и квартиру я нашел сам. Должен ли я оплачивать вышеназванную сумму, и, если нет, на какие документы я могу сослаться?

Карандась Виктор :: Минск


Ключевые слова: Покупка жилья, риэлтерское агенство, 60 базовых величин

  Ответов: 1

Услугу оплачивает тот, кто ее заказывал. В Вашем случае - это продавец. Вы оплачивать ничего не должны, т.к. подбором варианта занимались самостоятельно. Если риелтор будет препятствовать заключению договора к-п недвижимости - Вам следует обратиться в Минюст с жалобой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 20.09.2017 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272373: Платить ли агенту при покупке

Вопрос № 156348: Имею ли я право расторгнуть договор с возвратом части денег?

Вопрос № 269475: Покупка жилья

Вопрос № 198453: Могу ли я взять льготный кредит на покупку жилья?

Вопрос № 146859: Положена ли материальная компенсация?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы