Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира прописка льготный кредит договор общежитие развод контракт работа беременность сроки регистрация отработка оформление имущество ребенок аренда алименты зарплата амнистия документы отпуск оплата суд гражданство армия увольнение права раздел имущества оформление документов долг строительство пособие декретный отпуск раздел брак молодой специалист приватизация ип налог очередь кредит иск компенсация молодая семья налоги лицензия жилье выселение продажа недвижимость право льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272360 Опубликовано 20.09.2017 в 16:48

Депортация

Доброе время суток. Нужна консультация в вопросе , человек имеет вид на жительство в РБ и паспорт гражданина Украины. Из Украины выписался и последнее время (более 10 лет) проживает на территории РБ (есть прописка). Ранее проживал в Керчи (который сейчас является Россией). За неоднократные нарушения закона РБ , получил три нарушения в течении года, сейчас документы поданы на рассмотрение в лишении его вида на жительство РБ. если предположить, что его вопрос рассмотрится в сторону лишения вида на жительство и депортации из РБ. есть ряд вопросов: может ли он подать заявление на политическое убежище в РБ так как его депорт будет на Украину в связи с военными действиями в этой стране? какие могут быть варианты, чтобы остаться в РБ?

кузьмицкая арина :: Брест


Ключевые слова: Депортация, лишение ВВЖ

  Ответов: 1

Подать заявление "на политическое убежище в РБ" он может, гарантия отказа 146 %. Заявление быстренько рассмотрят по ускоренной процедуре и выпрут его на историческую родину. Украина не считается воюющим государством, на территории Лугандона ведется антитеррористическая операция, а это не основание для предоставления статуса беженца или получения убежища, тем более, для бывших жителей Крыма. Вариантов остаться в Беларуси после решения о высылке у него нет. После истечения половины срока запрета может ходатайствовать о сокращении срока запрета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271492: Депортация

Вопрос № 270162: Депортация иностранного гражданина из ИК

Вопрос № 268730: Можно ли выписаться самой?

Вопрос № 262839: Как мне расписаться на гражданке Беларуси если я невъездной в Беларусь на 3 года?

Вопрос № 255967: Имеют ли право меня депортировать за нарушение правил проезда границы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы