Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки отпуск контракт лицензия налог документы регистрация налоги права суд ребенок договор амнистия долг очередь продажа жилье наследство раздел пособие алименты льготы общежитие молодой специалист строительство брак декретный отпуск компенсация иск приватизация гражданство льготный кредит прописка оформление документов кредит квартира беременность выселение развод увольнение зарплата молодая семья работа отработка аренда оформление право оплата недвижимость имущество распределение армия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272343 Опубликовано 20.09.2017 в 13:02

Имеют ли право отказать в регистрации?

Мы живем в квартире общей площадью 50.2 кв.м. Нас зарегистрировано 3 человека, квартира неприватизированная. У нас родился второй ребенок, но нам не разрешают его зарегистрировать, т.к. недостаточно жил.площади. Имеют ли они на это право?

Светлана :: Брест


Ключевые слова: Недвижимость, регистрация, дети.

  Ответов: 1

Кто не разрешает? Несовершеннолетние дети регистрируются к родителям без учета метража :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2017 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2017 в 13:33

Паспортист. Аргументируя тем, что у нас квартира по договору найма, а не в собственности и регистрация временная, поэтому пусть либо регистрируется папа с двумя детьми, а мама нет, либо делайте что хотите.

Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Вам не кажется, что такие подробности нужно сразу указывать в первичном вопросе? Несовершеннолетние дети регистрируются только по месту постоянной регистрации родителей (одного из родителей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2017 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 251977: имеют ли право депортировать?

Вопрос № 246534: Пособие рассчитывается как на второго ребёнка?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы