Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата оплата право амнистия работа договор льготы ип кредит армия раздел имущества раздел прописка недвижимость долг брак квартира ребенок лицензия налог приватизация имущество развод аренда выселение наследство отпуск иск регистрация беременность декретный отпуск компенсация очередь строительство продажа жилье распределение отработка пособие суд льготный кредит контракт общежитие молодая семья алименты оформление права оформление документов документы гражданство сроки налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272314 Опубликовано 19.09.2017 в 23:04

Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. С молодым человеком приехали на фестиваль в город Лида. Инцидент произошёл не в нашем присутствии, о произошедшем рассказал сотрудник ГАИ, который наблюдал происшествие. Заднее крыло нашего автомобиля сильно задел дверью соседнего автомобиля пассажир такси. Остались глубокие царапины. Сотрудник ГАИ рассказал как всё произошло, и мы обратились в милицию, написав заявление. Там нам сказали, что состоится суд, что пассажир такси возместит ущерб. А также сказали, что установлена личность этого пассажира. Сегодня пришло письмо о том, что вынесено постановление о прекращении дела об административном правонарушении (за отсутствием в деянии состава административного правонарушения). Как можно обжаловать принятое решение, какие действия нужно предпринять? Заранее спасибо за ответ

Масурновская Анна :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, ущерб

  Ответов: 1

Смысла обжаловать постановление нет, так как пассажир соседнего с Вашим авто явно причинил повреждения по неосторожности (административная ответственность наступает только за умышленные действия). Вам необходимо обратиться с иском в суд о возмещении имущественного вреда. При необходимости, можем оказать квалифицированную юридическую помощь по судебной защите Ваших прав на договорной основе, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.09.2017 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283274: Имеют ли право требовать ущерб за услуги адвоката требовать квартиранты ,хотя заявление я подавал на собственицу.

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 282177: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 278734: Желание договориться в досудебном порядке = вымогательство?

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы