Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира армия кредит имущество раздел имущества договор прописка молодая семья суд налоги декретный отпуск алименты контракт очередь работа ребенок компенсация приватизация отработка лицензия выселение гражданство амнистия льготы увольнение наследство беременность брак ип недвижимость общежитие оформление долг оплата налог иск пособие право продажа сроки молодой специалист развод права жилье распределение отпуск строительство аренда льготный кредит раздел документы регистрация оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27231 Опубликовано 17.06.2008 в 13:18

Добрый день. 5 лет проживаю в Республике Польша, имею ПМЖ. На момент окончания ВУЗа в РП мне будет 24 года, в связи с этим могут возникнуть проблем с нашими доблестными вооруженными силами. Краем уха слышал, что имея ПМЖ за границей имеется возможность получить паспорт серии РР, 1) в этом случае от военкомата никаких претензий не поступит? 1) Получая паспорт серии РР, какие права я утрачиваю в РБ? 3)На какой срок выдаётся данный паспорт? Благодарю.

Иван Васильев :: Варшава


  Ответов: 1

Всегда настоятельно рекомендую пользоваться Поиском - например, эту тему мы обсуждали очень много. Почитайте статью здесь: http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 Имея такой паспорт, служба в ВС РБ Вам не светит. Срок действия паспорта серии РР - такой же, как и у паспортов обычных серий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.06.2008 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы