Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178451
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество амнистия кредит жилье лицензия права долг льготы налог общежитие иск право сроки оформление документов недвижимость беременность продажа наследство молодой специалист прописка алименты регистрация оформление отработка раздел отпуск гражданство декретный отпуск суд пособие документы выселение контракт оплата развод очередь армия увольнение договор раздел имущества приватизация работа аренда ип распределение молодая семья квартира налоги льготный кредит ребенок зарплата строительство брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27230 Опубликовано 17.06.2008 в 12:59

Добрый день, уважаемые юристы! Решила у вас проконсультироваться по такому вопросу: хочу обменять свою однокомнатную приватизированную квартиру (я прописана в ней одна, я не замужем, детей нет) на двухкомнатную приватизированную квартиру. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов для этого необходим? Каким нормативным документом это регламентируется? И где оформляется обмен?

Оксана :: г.Гомель


  Ответов: 2

Сделка будет нотариально заверяться у нотариуса, понадобятся справки из налоговой, ЖЭС, БРТИ. Вам следует обратиться к нотариусу и все подробно там узнать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 17.06.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите Постановление СМ РБ ОТ 02.08.1999г. вот ссылочка на него http://www.kaznachey.com/doc/6xa36Pz85RV/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 18.06.2008 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы