Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира молодая семья беременность зарплата долг развод ребенок компенсация выселение приватизация алименты налог контракт аренда оформление документов увольнение раздел имущества иск оформление распределение молодой специалист льготный кредит кредит сроки очередь декретный отпуск ип суд жилье армия имущество наследство пособие продажа регистрация общежитие оплата амнистия права прописка лицензия работа брак налоги документы отработка право недвижимость отпуск раздел договор строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272294 Опубликовано 19.09.2017 в 13:32

Завещание на квартиру

Здравствуйте!Может ли мой бывший муж завещать свою квартиру,выплачивая приватизацию сроком на 40 лет.На кого может завещать,родители,дети,близкие родственники?

Светлана :: Жодино


Ключевые слова: Можно ли завещать квартиру

  Ответов: 1

1. Может завещать 2. Кому угодно может завещать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2017 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2017 в 16:37

Если бывший муж оставит завещание на меня,какая доля мне будет положена ,если др.наследники будут против.

Светлана :: Жодино


  Ответов: 1

мнение других наследников никому не интересно: завещатель, удостоверив завещание, распорядился своим имуществом после своей смерти так, как пожелал и которое, после открытия наследства, будет наследоваться согласно его указаниям. кроме случая, когда на момент открытия наследства, наследники по закону из числа родителей, супруги, детей, будут являться несовершеннолетними, инвалидами, пенсионерами. тогда каждому из таких нетрудоспособных наследников будет полагаться обязательная доля, независимо, что они не указаны в завещании, равная половине от их доли, которую бы они могли наследовать при отсутствии завещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.09.2017 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2017 в 16:57

Если бывший муж оставит завещание на меня,какая доля мне будет положена ,если др.наследники будут против.

Светлана :: Жодино


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2017 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы