Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191255
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги строительство увольнение работа компенсация алименты оплата армия гражданство выселение наследство регистрация документы контракт пособие кредит аренда суд декретный отпуск льготы продажа общежитие налог отработка очередь беременность раздел ип развод распределение молодой специалист право прописка недвижимость оформление договор молодая семья квартира приватизация раздел имущества иск оформление документов жилье права отпуск зарплата брак лицензия амнистия долг сроки льготный кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27228 Опубликовано 17.06.2008 в 12:24

Добрый день. Вопрос связан с временным ввозом автомобиля. Учусь за границей, в Польше, более года имею там ПМЖ, являюсь гражданином Беларуси. Недавно приобрёл автомобиль. При временном ввозе на территорию РБ какие потребуются документы, какой размер пошлины необходимо будет уплатить, на какой срок без уплаты имеется возможность ввезти автомобиль. На "право.бай" имеется ответ: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=26393 , но как я понял, информация размещённая там уже не актуальна, вышел новый указ от октября 2007. Благодарен заранее.

Иван Васильев :: Варшава


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=34&pid=170#pid170 ; http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Poezdka_2008.htm ; http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_avto_2008.htm - раздел "«Безвременный» временный ввоз" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.06.2008 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы