Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье молодая семья работа отпуск компенсация увольнение строительство квартира общежитие суд сроки документы оформление документов налоги продажа долг иск налог кредит контракт очередь льготы брак молодой специалист армия выселение оформление лицензия гражданство имущество раздел имущества отработка алименты ип приватизация недвижимость льготный кредит пособие договор аренда амнистия оплата распределение регистрация прописка беременность ребенок наследство декретный отпуск зарплата раздел право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272262 Опубликовано 18.09.2017 в 18:28

Должен ли идти на сборы

Я военнообязанный, у меня сборы на службу в резерв. Должен ли я идти если: 1.меня уголовно осудили и приговорили к исправительным работам в течении 6 месяцев; 2.есть дочь и родился сын( месяц назад), но мы с супругой в разводе, живём вместе и растим детец

Шпарик Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Служба, судимость, дети

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 71 Закона о воинской обязанности и воинской службе Вы можете быть призваны на военные или специальные сборы. Наличие у Вас судимости не входит в перечень оснований для освобождения от прохождения сборов. Однако если бы у Вас был зарегистрирован повторно брак с женой, то наличие у Вас двух детей являлось бы основанием для освобождения Вас от военных и специальных сборов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2017 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262076: Служба по контракту для девушки.

Вопрос № 243168: Военкомат

Вопрос № 240100: Можно ли служить и параллельно учиться

Вопрос № 203479: Нюансы поступления на службу по контракту

Вопрос № 193153: Имеет ли работодатель отказать мне в работе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы