Вопрос № 272249 Опубликовано 18.09.2017 в 14:09

прописка с долгами

Смогут ли меня выписать и прописать по новому адресу если на мне находиться долг по лицею ? (должен был отработать 1 год но не отработал из за этого долг)

Степаненко Андрей :: Гомель

Ключевые слова: долг, прописка

  Ответов: 1

наверное, автор вопрос видит какую-то тайную связь между "выписать и прописать по новому адресу" и "находиться долг по лицею"?)) если так, тогда неплохо бы получить пояснения? ну, если конечно, нужен ответ?  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2017 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2017 в 14:28

Извиняюсь просто может им достаточно чтобы на человеке был долг чтобы не прописать его (я не знаю по этому к вам и обратился)

Степаненко Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

если вам затруднительно в письменном виде достаточно внятно изложить свою ОДНУ проблему, то консультанту гораздо более затруднительно в письменном виде ежедневно рассматривать все возможные варианты, которые могут иметь место в результате эпизодически описанных МНОЖЕСТВА проблем, МНОЖЕСТВОМ пользователей, каждому из которых затруднительно внятно изложить ОДНУ свою проблему. не хотите помочь решить ВАША проблему - ваше право.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2017 в 14:42