Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199604
 Всего ответов: 225256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата выселение оформление документов отпуск права очередь жилье армия работа молодой специалист право оформление брак наследство амнистия отработка недвижимость льготный кредит долг сроки регистрация суд декретный отпуск кредит иск налог общежитие пособие беременность строительство приватизация льготы квартира молодая семья контракт договор распределение ип продажа увольнение имущество алименты документы развод налоги прописка оплата раздел лицензия ребенок гражданство раздел имущества аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272249 Опубликовано 18.09.2017 в 14:09

прописка с долгами

Смогут ли меня выписать и прописать по новому адресу если на мне находиться долг по лицею ? (должен был отработать 1 год но не отработал из за этого долг)

Степаненко Андрей :: Гомель


Ключевые слова: долг, прописка

  Ответов: 1

наверное, автор вопрос видит какую-то тайную связь между "выписать и прописать по новому адресу" и "находиться долг по лицею"?)) если так, тогда неплохо бы получить пояснения? ну, если конечно, нужен ответ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2017 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2017 в 14:28

Извиняюсь просто может им достаточно чтобы на человеке был долг чтобы не прописать его (я не знаю по этому к вам и обратился)

Степаненко Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

если вам затруднительно в письменном виде достаточно внятно изложить свою ОДНУ проблему, то консультанту гораздо более затруднительно в письменном виде ежедневно рассматривать все возможные варианты, которые могут иметь место в результате эпизодически описанных МНОЖЕСТВА проблем, МНОЖЕСТВОМ пользователей, каждому из которых затруднительно внятно изложить ОДНУ свою проблему. не хотите помочь решить ВАША проблему - ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2017 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287289: Прекращено ли исполнительное производство?

Вопрос № 287053: могут ли в счет долга, налогов, забрать квартиру

Вопрос № 286329: Как взыскать долг с бывшего работника.

Вопрос № 286310: Имеют ли право взыскать долг по расписке в данном случае?

Вопрос № 285966: Нужно ли оплачивать обучение, если забрать документы из колледжа в конце учебного года, когда весь срок обучения 1 год?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 13:27
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы