Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство имущество раздел амнистия продажа приватизация зарплата иск декретный отпуск суд алименты компенсация развод договор лицензия оформление документов молодой специалист армия общежитие налоги молодая семья наследство увольнение распределение аренда ребенок отработка прописка льготный кредит контракт оплата раздел имущества права кредит очередь работа документы ип налог жилье оформление квартира сроки льготы недвижимость строительство отпуск регистрация долг право брак пособие выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272206 Опубликовано 17.09.2017 в 20:33

лицензия по массажу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие надо собирать документы, чтобы открыть лицензию по массажу? Читала у Вас на сайте, что уже на все виды массажа нужна лицензия. У меня два образования: одно среднее, специальность медицинская сестра, второе - высшее, инструктор методист по физической реабилитации. Есть диплом по массажу за 2001 год, и выписка из диплома с курсами по массажу. На данный момент работаю медсестрой в хирургии. В ближайшее время планирую открыть ИП.

Абрамчик Анна :: Копыль


Ключевые слова: ИП, массаж, лицензия

  Ответов: 1

Для получения лицензии обязательным будет для Вас являться не только наличие медицинского образования, но и также удостоверения (сертификата) о присвоении Вам квалификационной категории (любой), а также свидетельства о прохождении повышения квалификации или переподготовки по соответствующей специальности, т.е. по массажу и копия трудовой книжки. Для получения лицензии необходимо будет также предоставить договор с организацией, в которой Вы будете арендовать помещение под массажный кабинет и свидетельство о регистрации ИП. Необходимую для Вас информацию Вы можете почитать здесь - http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing/med_licence. Все возникающие у Вас вопросы по получению лицензии Вы можете узнать по телефону, позвонив консультантам или ведущему референту управления лицензирования Минздрава РБ, см. – http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.09.2017 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2017 в 09:51

Большое спасибо за такой общедоступный ответ!!!

Абрамчик Анна :: Копыль


  Ответов: 1

Не за что. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2017 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272983: Лицензирование - двойственность в законодательстве

Вопрос № 258179: как оформить массажную деятельность, при перечисленных условиях

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Вопрос № 241888: нужна ли лицензия на массажный кабинет, если массаж делает не человек?

Вопрос № 237788: Могу ли я получить лицензию на массаж с выездом на дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы