Вопрос № 272206 Опубликовано 17.09.2017 в 20:33

лицензия по массажу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие надо собирать документы, чтобы открыть лицензию по массажу? Читала у Вас на сайте, что уже на все виды массажа нужна лицензия. У меня два образования: одно среднее, специальность медицинская сестра, второе - высшее, инструктор методист по физической реабилитации. Есть диплом по массажу за 2001 год, и выписка из диплома с курсами по массажу. На данный момент работаю медсестрой в хирургии. В ближайшее время планирую открыть ИП.

Абрамчик Анна :: Копыль

Ключевые слова: ИП, массаж, лицензия

  Ответов: 1

Для получения лицензии обязательным будет для Вас являться не только наличие медицинского образования, но и также удостоверения (сертификата) о присвоении Вам квалификационной категории (любой), а также свидетельства о прохождении повышения квалификации или переподготовки по соответствующей специальности, т.е. по массажу и копия трудовой книжки. Для получения лицензии необходимо будет также предоставить договор с организацией, в которой Вы будете арендовать помещение под массажный кабинет и свидетельство о регистрации ИП. Необходимую для Вас информацию Вы можете почитать здесь - http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing/med_licence. Все возникающие у Вас вопросы по получению лицензии Вы можете узнать по телефону, позвонив консультантам или ведущему референту управления лицензирования Минздрава РБ, см. – http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing.  

Ладыга Иван Антонович :: 17.09.2017 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2017 в 09:51

Большое спасибо за такой общедоступный ответ!!!

Абрамчик Анна :: Копыль

  Ответов: 1

Не за что.  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2017 в 11:11