Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье выселение амнистия гражданство льготный кредит раздел имущества декретный отпуск распределение очередь права аренда оплата ип оформление документов приватизация ребенок увольнение налог брак отработка иск сроки контракт договор молодая семья кредит налоги наследство строительство беременность регистрация долг оформление квартира развод льготы лицензия армия алименты компенсация раздел имущество право общежитие молодой специалист продажа пособие отпуск зарплата работа документы суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272197 Опубликовано 17.09.2017 в 14:04

Куда направить заявление

Куда отправлять заявление о лишении родительских прав?

Иванова Нина :: Минск


Ключевые слова: Отцовство, права, суд

  Ответов: 1

Нести его в суд по Вашему месту жительства. Если неверно составили по форме, то не примут. В суде образцы есть на стэндах. Также нужно прилагать, как минимум, вторую копию заявления для ответчика и свидетельство о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.09.2017 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277595: Могу ли я отменить факт установления отцовства

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Вопрос № 275880: Имеют ли право бабушка и дедушка добиваться установления отцовства?

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы